Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare St-Joseph - Saint - joseph

Date : lundi 19 avril 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 9h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7h40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8h35 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Paul
Saint-paul
|
7h40
8h35
Boucan Canot
Saint-paul
|
7h49
8h44
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
|
7h53
8h48
Filaos St-Gilles
Saint-paul
|
7h57
8h52
Souris Chaude
Les trois-bassins
|
8h05
9h00
Mairie De St-Leu
Saint-leu
|
8h13
9h08
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
|
8h15
9h10
Pointe Au Sel
Saint-leu
|
8h18
9h13
Ravine Des Avirons
Saint-leu
|
8h27
9h22
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
|
8h29
9h24
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
|
8h33
9h28
Les Sables
L'etang-sale
|
8h41
9h36
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
|
8h47
9h42
Gare St-Louis
Saint-louis
|
8h48
9h43
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
|
8h55
9h50
Aérodrome
Saint -pierre
|
8h57
9h52
Parc Relais
Saint -pierre
|
9h04
9h59
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
9h00
9h09
10h04
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
9h10
9h19
10h16
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
9h24
9h33
10h30
Gare St-Joseph
Saint - joseph
9h36
9h45
10h42

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan