Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare St-Joseph - Saint - joseph / St-Joseph

Date : dimanche 24 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 9h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 11h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13h30 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Paul
Saint-paul
9h30
11h30
13h30
Boucan Canot
Saint-paul
9h37
11h37
13h37
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
9h41
11h41
13h41
Filaos St-Gilles
Saint-paul
9h44
11h44
13h44
Souris Chaude
Les trois-bassins
9h52
11h52
13h52
Mairie De St-Leu
Saint-leu
9h59
11h59
13h59
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
10h01
12h01
14h01
Pointe Au Sel
Saint-leu
10h04
12h04
14h04
Ravine Des Avirons
Saint-leu
10h12
12h12
14h12
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
10h13
12h13
14h13
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
10h17
12h17
14h17
Les Sables
L'etang-sale
10h24
12h24
14h24
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
10h30
12h30
14h30
Gare St-Louis
Saint-louis
10h31
12h31
14h31
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
10h36
12h36
14h36
Aérodrome
Saint -pierre
10h37
12h37
14h37
Parc Relais
Saint -pierre
10h42
12h42
14h42
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
10h45
12h45
14h45
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
11h05
13h03
15h02
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
11h16
13h14
15h13
Gare St-Joseph
Saint - joseph
11h25
13h23
15h23

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan