Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Paul / St-Pierre

Date : jeudi 25 février 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 15h40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16h40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 18h40 (nouvelle fenêtre)
Gare St-Joseph
Saint - joseph
15h40
16h40
18h40
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
15h50
16h50
18h50
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
16h03
17h03
19h01
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
16h20
17h18
19h10
Parc Relais
Saint -pierre
16h26
17h24
19h14
Aérodrome
Saint -pierre
16h34
17h32
19h21
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
16h35
17h33
19h22
Gare St-Louis
Saint-louis
16h41
17h39
19h27
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
16h42
17h40
19h28
Les Sables
L'etang-sale
16h47
17h45
19h32
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
16h55
17h53
19h39
Avirons Bois Blanc
Les avirons
17h00
17h57
19h43
Ravine Des Avirons
Saint-leu
17h01
17h58
19h44
Pointe Au Sel
Saint-leu
17h10
18h07
19h52
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
17h13
18h10
19h54
Mairie De St-Leu
Saint-leu
17h15
18h12
19h56
Souris Chaude
Les trois-bassins
17h22
18h19
20h02
Filaos St-Gilles
Saint-paul
17h30
18h27
20h09
Roches Noires
Saint-paul
17h33
18h30
20h12
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
17h34
18h31
20h13
Boucan Canot
Saint-paul
17h38
18h34
20h16
Gare De St-Paul
Saint-paul
17h46
18h42
20h24

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan