Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Paul

Date : jeudi 28 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 4h25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 5h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h00 (nouvelle fenêtre)
Gare St-Joseph
Saint - joseph
4h25
5h00
6h00
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
4h34
5h09
6h10
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
4h44
5h19
6h23
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
4h54
5h29
6h33
Parc Relais
Saint -pierre
4h58
5h33
|
Aérodrome
Saint -pierre
5h02
5h37
|
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
5h03
5h38
|
Gare St-Louis
Saint-louis
5h07
5h42
|
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
| | |
Les Sables
L'etang-sale
5h13
5h48
|
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
5h21
5h56
|
Avirons Bois Blanc
Les avirons
5h24
5h59
|
Ravine Des Avirons
Saint-leu
5h25
6h00
|
Pointe Au Sel
Saint-leu
5h31
6h06
|
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
5h34
6h09
|
Mairie De St-Leu
Saint-leu
5h38
6h13
|
Souris Chaude
Les trois-bassins
5h45
6h20
|
Filaos St-Gilles
Saint-paul
5h54
6h29
|
Roches Noires
Saint-paul
5h58
6h33
|
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
5h59
6h34
|
Boucan Canot
Saint-paul
6h04
6h40
|
Gare De St-Paul
Saint-paul
6h15
6h52
|

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan