Bus S3 ST-JOSEPH / ST-PIERRE / ST-PAUL par les

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Paul / St-Pierre

Date : jeudi 21 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 12h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 14h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15h40 (nouvelle fenêtre)
Gare St-Joseph
Saint - joseph
12h45
14h00
15h40
Croisée Petite-Ile
Petite - ile
12h55
14h10
15h50
Hôpital de Terre Sainte
Saint -pierre
13h07
14h22
16h02
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
13h17
14h33
16h17
Parc Relais
Saint -pierre
13h23
|
16h23
Aérodrome
Saint -pierre
13h31
|
16h31
Allée Des Cèdres
Saint -pierre
13h32
|
16h32
Gare St-Louis
Saint-louis
13h38
|
16h38
Hôpital De St-Louis
Saint-louis
13h39
|
16h39
Les Sables
L'etang-sale
13h44
|
16h44
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
13h51
|
16h52
Avirons Bois Blanc
Les avirons
13h56
|
16h57
Ravine Des Avirons
Saint-leu
13h57
|
16h58
Pointe Au Sel
Saint-leu
14h05
|
17h07
Gendarmerie De St-Leu
Saint-leu
14h08
|
17h10
Mairie De St-Leu
Saint-leu
14h10
|
17h12
Souris Chaude
Les trois-bassins
14h17
|
17h20
Filaos St-Gilles
Saint-paul
14h25
|
17h28
Roches Noires
Saint-paul
14h28
|
17h32
St-Gilles Les Bains
Saint-paul
14h29
|
17h33
Boucan Canot
Saint-paul
14h33
|
17h37
Gare De St-Paul
Saint-paul
14h41
|
17h45

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan