Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre

Date : jeudi 28 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 4h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 5h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
4h45
5h45
6h45
Barachois
Saint-denis
4h47
5h47
6h47
Mairie De La Possession
La possession
4h58
5h58
6h58
Sacré Coeur
Le port
5h03
6h03
7h03
Gare De St-Paul
Saint-paul
5h11
6h11
7h12
Boucan Canot
Saint-paul
5h19
6h19
7h20
Filaos St-Gilles
Saint-paul
5h26
6h26
7h27
Souris Chaude
Les trois-bassins
5h34
6h34
7h36
Mairie De St-Leu
Saint-leu
5h41
6h41
7h43
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
5h53
6h54
7h56
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
5h57
6h58
8h00
Gare St-Louis
Saint-louis
6h08
7h09
8h11
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
6h20
7h25
8h29

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan