Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Paul / St-Pierre

Date : dimanche 24 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 11h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 13h10 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15h10 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
11h00
13h10
15h10
Barachois
Saint-denis
11h01
13h11
15h11
Mairie De La Possession
La possession
11h15
13h25
15h25
Sacré Coeur
Le port
11h21
13h31
15h31
Gare De St-Paul
Saint-paul
11h30
13h40
15h40
Boucan Canot
Saint-paul
11h39
13h49
15h48
Filaos St-Gilles
Saint-paul
11h48
13h58
15h56
Souris Chaude
Les trois-bassins
11h56
14h05
16h04
Mairie De St-Leu
Saint-leu
12h03
14h12
16h11
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
12h15
14h24
16h24
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
12h18
14h27
16h27
Gare St-Louis
Saint-louis
12h30
14h39
16h39
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
12h41
14h49
16h50

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan