Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis

Date : lundi 18 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5h40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7h15 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
5h40
6h45
7h15
Gare St-Louis
Saint-louis
5h50
6h55
7h25
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
5h59
7h04
7h34
Avirons Bois Blanc
Les avirons
6h01
7h06
7h36
Mairie De St-Leu
Saint-leu
6h12
7h18
7h48
Souris Chaude
Les trois-bassins
6h19
7h25
7h55
Filaos St-Gilles
Saint-paul
6h28
7h34
8h04
Boucan Canot
Saint-paul
6h36
7h42
8h12
Gare De St-Paul
Saint-paul
6h46
7h52
8h23
Sacré Coeur
Le port
6h55
8h01
8h33
Mairie De La Possession
La possession
7h01
8h07
8h39
Barachois
Saint-denis
7h16
8h22
8h57
Gare De St-Denis
Saint-denis
7h21
8h27
9h02

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan