Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis / St-Denis

Date : lundi 1 mars 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5h40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7h15 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
5h40
6h45
7h15
Gare St-Louis
Saint-louis
5h51
6h57
7h27
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
6h02
7h09
7h39
Avirons Bois Blanc
Les avirons
6h05
7h13
7h43
Mairie De St-Leu
Saint-leu
6h16
7h25
7h55
Souris Chaude
Les trois-bassins
6h23
7h33
8h03
Filaos St-Gilles
Saint-paul
6h30
7h41
8h11
Boucan Canot
Saint-paul
6h39
7h53
8h22
Gare De St-Paul
Saint-paul
6h47
8h04
8h32
Sacré Coeur
Le port
7h01
8h18
8h43
Mairie De La Possession
La possession
7h10
8h26
8h50
Barachois
Saint-denis
7h41
8h57
9h15
Gare De St-Denis
Saint-denis
7h44
9h00
9h18

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan