Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis / St-Denis

Date : mercredi 20 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 4h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 5h40 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
4h30
5h40
6h45
Gare St-Louis
Saint-louis
4h41
5h51
6h56
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
4h52
6h02
7h08
Avirons Bois Blanc
Les avirons
4h55
6h05
7h12
Mairie De St-Leu
Saint-leu
5h06
6h16
7h24
Souris Chaude
Les trois-bassins
5h13
6h23
7h31
Filaos St-Gilles
Saint-paul
5h20
6h30
7h39
Boucan Canot
Saint-paul
5h28
6h38
7h48
Gare De St-Paul
Saint-paul
5h36
6h46
7h57
Sacré Coeur
Le port
5h44
6h55
8h07
Mairie De La Possession
La possession
5h49
7h01
8h13
Barachois
Saint-denis
6h04
7h16
8h30
Gare De St-Denis
Saint-denis
6h06
7h18
8h32

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan