Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Pierre - Saint -pierre

Date : lundi 18 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7h30 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 8h30 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Denis
Saint-denis
6h00
7h30
8h30
Barachois
Saint-denis
6h02
7h32
8h33
Mairie De La Possession
La possession
6h13
7h43
8h44
Les Vilebrequins
Le port
6h17
7h47
8h48
Clinique Flamboyants
Le port
6h20
7h50
8h51
Cambaie
Saint-paul
6h23
7h53
8h54
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
6h32
8h02
9h03
RDT L'éperon
Saint-paul
6h37
8h07
9h08
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
6h44
8h14
9h15
RDT Colimaçons
Saint-leu
6h48
8h18
9h19
RDT Portail
Saint-leu
6h56
8h26
9h27
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
7h04
8h34
9h35
Gare St-Louis
Saint-louis
7h13
8h43
9h44
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
7h27
9h00
10h01

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan