Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis

Date : lundi 25 octobre 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 13h25 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 15h45 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 16h45 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
13h25
15h45
16h45
Gare St-Louis
Saint-louis
13h35
15h55
16h55
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
13h44
16h04
17h04
RDT Portail
Saint-leu
13h51
16h11
17h11
RDT Colimaçons
Saint-leu
13h59
16h19
17h19
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
14h04
16h24
17h24
RDT L'éperon
Saint-paul
14h11
16h31
17h31
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
14h16
16h36
17h36
Cambaie
Saint-paul
14h25
16h45
17h45
Clinique Flamboyants
Le port
14h29
16h49
17h48
Les Vilebrequins
Le port
14h31
16h51
17h50
Mairie De La Possession
La possession
14h36
16h56
17h55
Barachois
Saint-denis
14h55
17h13
18h12
Gare De St-Denis
Saint-denis
15h00
17h31
18h25

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan