Bus O1 SAINT-DENIS / SAINT-PIERRE par Route des

Direction : Gare De St-Denis - Saint-denis / St-Denis

Date : mercredi 20 janvier 2021

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus
Renvois
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 5h15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 6h00 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 7h15 (nouvelle fenêtre)
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
5h15
6h00
7h15
Gare St-Louis
Saint-louis
5h26
6h12
7h27
RDT Etang-Salé
L'etang-sale
5h35
6h21
7h36
RDT Portail
Saint-leu
5h41
6h27
7h43
RDT Colimaçons
Saint-leu
5h50
6h36
7h51
RDT Aire Du Tabac
Saint-paul
5h55
6h41
7h56
RDT L'éperon
Saint-paul
6h01
6h47
8h03
RDT Plateau Caillou
Saint-paul
6h05
6h51
8h07
Cambaie
Saint-paul
6h18
7h04
8h20
Clinique Flamboyants
Le port
6h21
7h07
8h23
Les Vilebrequins
Le port
6h24
7h10
8h26
Mairie De La Possession
La possession
6h29
7h15
8h31
Barachois
Saint-denis
6h44
7h30
8h49
Gare De St-Denis
Saint-denis
6h46
7h32
8h51

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Bus
  • Voir sur le plan