Options d'impression

https://www.alterneo.re/ Date d'impression : 01/03/2021

Bus O2 SAINT-PIERRE / SAINT-DENIS par les Bas

Direction : Gare De St-Paul - Saint-paul / Gare De St-Pierre - Saint -pierre / St-Paul / St-Pierre

Date : lundi 1 mars 2021

Fiche horaires

Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
Gare De St-Denis
Saint-denis
6h45
7h50
8h15
9h15
9h30
9h35
10h15
11h45
Barachois
Saint-denis
6h47
7h52
8h17
9h17
9h32
9h37
10h17
11h47
Mairie De La Possession
La possession
7h04
8h09
8h34
9h34
|
9h54
10h34
12h04
Sacré Coeur
Le port
7h11
8h17
8h42
9h42
|
10h02
10h42
12h12
Gare De St-Paul
Saint-paul
7h20
8h27
8h52
9h52
10h04
10h12
10h52
12h22
Boucan Canot
Saint-paul
7h29
8h36
9h00
10h01
|
10h21
11h01
12h31
Filaos St-Gilles
Saint-paul
7h37
8h44
9h08
10h09
|
10h29
11h09
12h39
Souris Chaude
Les trois-bassins
7h46
8h53
9h17
10h18
|
10h38
11h18
12h48
Mairie De St-Leu
Saint-leu
7h53
9h00
9h24
10h25
|
10h45
11h25
12h55
Avirons Bois Blanc
L'etang-sale
8h05
9h12
9h36
10h37
|
10h57
11h37
13h07
Avenue De L'Océan
L'etang-sale
8h08
9h15
9h39
10h40
|
11h00
11h40
13h10
Gare St-Louis
Saint-louis
8h20
9h27
9h51
10h52
|
11h12
11h52
13h22
Gare De St-Pierre
Saint -pierre
8h34
9h40
10h04
11h05
|
11h25
12h05
13h33

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.